Johann Martin Schmidt, gen. Kremser Schmidt
Grafenwörth/Krems 1718-1801 Stein/Donau) Umkreis Christus vor dem Hohen Priester, Öl auf Leinwand, 30,5 x 24,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |